Игра-развлечение «Как Болейку перевоспитать»

Событие завершилось

В библиотеке № 9 г. Грозный состоится игра-развлечение «Как Болейку перевоспитать».

В начале мероприятия работник библиотеки предложит присутствующим сыграть в забавную игру, где они вместе с Болейкой совершат увлекательное путешествие в «Страну здоровья». На станции «Что ты знаешь о себе?» дети узнают об основных органах человека и их функциях в жизнедеятельности всего организма. Затем на станциях «Режим дня», «Спортивная» и «Привычки-сестрички» юные участники откроют для себя много интересного о видах спорта, режиме дня и правильного питания, также библиотекарь расскажет, как на долгие годы оставаться здоровым и не болеть.

В заключение встречи участники выведут формулу здоровья для Болейки: под знаком «+» отметят факторы, положительно влияющие на здоровье, а под знаком «–» — отрицательные факторы.

Сведения предоставлены организацией Централизованная библиотечная система г. Грозного и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна