Спектакль «Карлсон, который живёт на крыше»

Событие завершилось

Спектакль по мотивам одноименной повести Астрид Линдгрен. Это увлекательная и веселая история о Малыше и его верном друге по имени Карлсон, маленьком летающем человечке, невероятно обаятельном, веселом и озорном.

Малыш часто скучал в одиночестве и очень хотел иметь верного друга и мечтал о собаке, однако родители не собирались заводить домашнего питомца. Жизнь Малыша изменилась, когда он познакомился с Карлсоном, который залетел к нему в открытое окно. Их дружба наполнена веселыми событиями и приключениями.

Спектакль для детей от 4четырёх лет. 

Сведения предоставлены организацией МАУК ДТБ «Щелкунчик» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна