Книга, что значит в моей жизни

Событие завершилось
12+

Роль книги в жизни человека очень велика. Книга входит в нашу жизнь с самого детства и сопровождает на протяжении всей жизни. Книга делает жизнь яркой, насыщенной. Она помогает человеку развиваться и совершенствоваться.

18 января в Центральной библиотеке пройдет библиотечный урок «Книга, что значит в моей жизни». План урока: расширить кругозор детей, формировать положительную оценку таких качеств, как любознательность, эрудиция, воспитывать уважение к книге, знаниям, побуждать к чтению, саморазвитию, самообразованию. Библиотекарь расскажет детям историю возникновения книги.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» Чародинского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна