Выставка книг юбиляров
- Истинное назначение человека — жить, а не существовать. — знаменитая фраза писателя Джека Лондона. Читатели полностью согласны с этой цитатой. Выставка, посвящённая юбилею писателя, направлена на дискуссию среди посетителей на рассуждение ценностей, которые поднимает Джек Лондон в своих произведениях.
Другой юбиляр Анатолий Рыбаков в основном в своих произведениях поднимал вопросы мужества и героизма в Великой Отечественной войне. Данные вопросы являются актуальными и в современной литературе.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Александровский СДК» Верхнехавский МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.