Кукольный театр
Событие завершилось
Состоится премьера самодельного кукольного театра для детей: «Петух, Кот и Лиса». В сказке "Кот, Петух и Лиса" рассказывается о том, как доверчивого петуха несколько раз спасал Кот от Лисы. Но Петух все рано продолжал выглядывать в окошко, а Лиса его воровала. Пока однажды Кот не не смог придти на помощь, так как просто не слышал криков Петуха своего товарища, и Лиса его унесла в свой дом. Однако, Кот все равно спасает Петуха, переодевшись в костюм гусляра.Сказка учит, что не нужно слепо доверять сладким речам всем, у многих есть плохие намерения, поэтому нужно быть острожным и предусмотрительным.Также сказка учит взаимовыручке и дружбе, если бы не Кот, который отважно спасал Петуха каждый раз, то судьба Петуха была печальной.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центр народного творчества» МР Баймакский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.