«Умный малыш» — развивающие занятие для малышей

Событие завершилось

Чтобы ваш малыш рос не только здоровым, но и умным, на помощь родителям пришли сотрудники библиотеки. Уже не первый год в библиотеке работает кружок раннего развития "Умный малыш" от 2-х до 4-х лет. На занятиях кружка маленькие почемучки учатся познавать окружающий их мир и делать свои первые шаги на пути социализации и понимания различных понятий и навыков. Все занятия проходят в игровой форме  с использованием наглядных видео-материалов и ярких содержательных книг, специально издаваемых для этой возрастной группы. 

Сведения предоставлены организацией МБУК г. о. Домодедово «Централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна