Спектакль «Ганди молчал по субботам»
Большие города, мегаполисы, агломерации… Как чувствует себя человек в этом огромном мире, компьютеризированном, роботизированном, равнодушно перемалывающем судьбы? Главные особенности пьесы одного из лучших молодых российских драматургов Анастасии Букреевой — нетривиальный сюжет, тонкий психологизм и пронзительность повествования о непростой подростковой поре. Вступление главного героя во взрослую жизнь совпадает с драматическими событиями в его семье.
Спектакль поставлен на старой сцене театра, ставшей экспериментальной площадкой, режиссером Галиной Полищук, имя которой хорошо известно не только в ее родной Латвии, но и в России, Литве, Норвегии, Эстонии. В спектакле широко используются современные технологии.
Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «Московский театр «У Никитских ворот» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.