«Здоровье — лучшее богатство»

Событие завершилось
Важнейшей проблемой сегодняшнего дня являются так называемые социальные болезни подрастающего поколения. Курение, алкоголь, наркотики — чума 21 века. Мероприятие направлено на формирование позитивных жизненных установок, активной гражданской позиции и негативного личностного отношения к различным проявлениям асоциального поведения. Будут оглашены проблемы, которые возникают у людей, выбирающих «этот путь». Беседа расширит знания подростков о здоровом образе жизни, воспитания ответственности за своё здоровье. Узнают о том, что здоровье — это не только отсутствие болезней, но и радостное настроение, спокойствие, желание дарить людям улыбки и совершать добрые дела. Поймут — разрушить своё здоровье легко, купить невозможно ни за какие деньги. Пойдёт рассказ о том, как сохранить, сберечь своё здоровье и укрепить его. Рассмотрим вопросы: какого человека люди могут называть здоровым; что нужно делать, чтобы быть здоровыми; какие правила здорового образа жизни должен соблюдать каждый. В ходе беседы поймут, что здоровье во многом зависит от правильного образа жизни, что занятия спортом полезны для здоровья и являются прекрасной альтернативой вредным привычкам.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Тахтамукайская централизованная клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна