Концерт «Музыка австрийских композиторов»
Дагестанская государственная филармония им. Т. Мурадова приглашает на концерт абонемента для детей и родителей «Музыкальные путешествия», посвященный великим композиторам Австрии.
Вместе с ведущей концерта, искусствоведом Ириной Нахтигаль, слушатели совершат путешествие в страну, где создавали свои творения Вольфганг Амадей Моцарт, Франц Шуберт, Иоганн Штраус.
В концерте прозвучат их произведения в исполнении Камерного оркестра Даггосфилармонии под управлением заслуженной артистки России Зарифы Абдуллаевой и солистов Елены Величко, народной артистки РД Светланы Мусаевой.
Партию фортепиано исполняет Саида Юнусилау.
Сведения предоставлены организацией ГБУ «Дагестанская государственная филармония им. Татама Мурадова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.