Встреча коллектива «Дорогами добра»
Событие завершилось
Театральный инклюзивный коллектив "Дорогами добра" руководитель и режиссер Любовь Сергеевна Ярославцева проводит Новогоднюю встречу. В программе: подведение итогов уходящего 2020 года, отчет о прошедших мероприятиях и успехах коллектива за год, награждение участников коллектива, театрализованная программа с участием Деда Мороза и Снегурочки, шутки, поздравления, театральный капустник. Атмосфера встречи в кругу друзей, творческих людей, доказывает, что праздничное настроение создают сами люди, и сохранять оптимизм нужно несмотря ни на какие жизненные обстоятельства.
Сведения предоставлены организацией МБУКС КСЦ «Истра» Солнечногорского городского округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.