Видеопрограмма «Книжкин дом»
Новогодний выпуск видеопрограммы «Книжкин дом» на сайте Алтайской краевой детской библиотеке им. Н.К. Крупской посвящен самому теплому семейному празднику. В этом выпуске историю новогодних традиций рассказывают библиотечные накситралли, герои книги Эно Рауда — Муфта и Полботинка, а помогают им юные читатели библиотеки.
На красном фургончике накситраллей Моховая Борода привозит к детям Деда Мороза и Снегурочку. В библиотеке Дед Мороз и Снегурочка водят с юными читателями хороводы и советуют самые интересные новогодние книжки для чтения всей семьей на зимних праздниках! В конце все, кто писал письма Деду Морозу, услышат и увидят его ответное письмо всем детям России, в рамках которого он пожелает читать больше хороших книг.
Сведения предоставлены организацией КГБУ «Алтайская краевая детская библиотека им. Н. К. Крупской» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.