Поздравление «С днем именинника»
Событие завершилось
В нашем обществе инвалиды были всегда, только они в основном сидели по домам, так как мир вокруг был недоступен. Чтобы организовать поздравления на дому с днем рождения работники Мекен-Юртовского Дома культуры планируют посетить инвалида детства на дому Мальцагову Аминат Имрановну. Художественный руководитель Дома культуры Сусханова Роза Х поздравит с днем рождения пожелает крепкого здоровья и долгих лет жизни. Прозвучат много поздравлений и пожеланий от участников коллектива художественной самодеятельности. Подарят для Аминат массу приятных впечатлений, исполнят песни и танцы.
Сведения предоставлены организацией Централизованная клубная система Надтеречного района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.