Игра-бродилка «Поет зима, аукает»
В дни новогодних праздников ВОХМ им. И.Н. Крамского приглашает взрослых и детей принять участие в увлекательном путешествии по основной музейной экспозиции и выставке «Зимняя история».
Для прохождения игры потребуется смекалка и внимательность. В некоторых заданиях спрятаны буквы, объединив которые нужно получить главное секретное слово-код, и записать его в игровой флаер. Найти ответы на вопросы помогут экспонаты и этикетки к ним. Итогом станет заслуженный приз!
Участие осуществляется при наличии флаера-бродилки и билета на основную экспозицию музея.
Сведения предоставлены организацией ГБУК ВО «Воронежский областной художественный музей им И. Н. Крамского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.