Новогоднее путешествие по Большому Селу
Событие завершилось
12+
Изучение и знакомство с историей края всегда было и остается одним из основных направлений деятельности музея. Через всю жизнь человек проносит любовь к уголку, где он родился и вырос, где жили его предки, и живет он сам, поэтому приглашаем всех, кому интересна история родного края на экскурсию. Во время экскурсии вы познакомитесь с историей Юхотского края, узнаете историю Большого Села, а также историю старинных домов центральной части Большого Села. Ждем всех и надеемся, что вам это будет интересно провести досуг и побольше узнать о родном крае.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр развития и сохранения культуры Большесельского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.