Медиаурок «В сердцах и книгах память о войне»
На YouTube-канале Томской областной библиотеки имени А.С. Пушкина, в рамках празднования 75-летней Победы в Великой Отечественной войне, доступен обзор книг-юбиляров 2020 года «В сердцах и книгах память о войне».
Книги, как и люди, имеют даты своего рождения, а значит, есть у них и юбилеи. О том, какие книги о войне стали юбилярами в этом победном году, расскажут специалисты отдела культурно-просветительской и проектной деятельности Пушкинки. Произведения о войне — это не только уроки правды и гражданского мужества. Это размышления о том, как человек должен вести себя в сложных жизненных обстоятельствах.
Сведения предоставлены организацией ОГАУК «Томская областная универсальная научная библиотека им. А. С. Пушкина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.