Мастер-класс «Домашняя палеонтология»
Мордовский республиканский объединённый краеведческий музей имени И.Д. Воронина проводит мастер-класс по изготовлению кулона из полимерной глины с оттиском раковин древних моллюсков.
В музейной экспозиции представлены древние ракушки, окаменелости аммонитов, белемнитов и многих других морских доисторических существ. Замысловатые узоры их раковин будут использованы при декорировании кулона в рамках мастер-класса.
Занятие дополнено экспонатами из музейной коллекции, а также реконструкциями-муляжами для большей наглядности. Мероприятие проводится с учётом всех санитарных норм.
Сведения предоставлены организацией ГБУК Мордовский республиканский объединенный краеведческий музей им. И. Д. Воронина и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.