Библиотечный урок «Халкымнынъ соьнмес оьнери»
Событие завершилось
12+
Библиотечный урок «Халкымнынъ соьнмес оьнери» посвященный памяти ногайских писателей Кадрии Темирбулатовой, Гамзату Аджигельдиеву и Солтанбеку Аджикову. Была оформлена книжная выставка «Ногай язувшылар бизим яшавымызда», приняли участие ученики 5 класса средней школы МКОУ «Ортатюбинская СОШ» Сраждинова Лейла, Кулушева Наира, Кусегенов Джамиль и другие. Участники мероприятия выразительно и эмоционально прочитали стихи писателей.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Центральная районная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.