«И вновь январь, и снова день Татьяны!»
Событие завершилось
16+
Онлайн В Константиновской сельской библиотеке будет проведен информационный час ко дню студентов. 25 января по православному календарю день святой мученицы Татьяны. Этот день стал праздником всего российского студенчества. Участники мероприятия смогут узнать что в этот день можно гадать, обращаясь к имени святой и узнать, как пройдет сессия, прозвучат высказывания писателей о студенческих гуляниях, о студенческом возрасте. Будет оформлена выставка книг писательниц с именем Татьяна. Желаем все студентам приятного просмотра.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Кармаскалинская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.