«История ёлочной игрушки»
Конец декабря — самое любимое время года. Именно в это время ощущение праздника просто витает в воздухе, предвосхищая Новый Год — праздник, который приносит в наш дом очарование сказки, ожидание чуда и запах еловых веток. Какой же Новый год без ёлки и ёлочных украшений? Сотрудники музея подготовили для детей презентацию с наглядными примерами об елочных игрушках и истории их создания.
https://museum-chuhloma.kst.muzkult.ru/news
Дети вместе с учителем могут просмотреть данный материал на уроке или в количестве 10 человек посетить музей, где научный сотрудник расскажет все о елочных игрушках и покажет на наглядном примере.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Чухломский краеведческий музей имени А. Ф. Писемского Чухломского МР КО» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.