Концерт «Странствия Бахадура»

Событие завершилось

Концерт будет открыт исполнением отрывка из оперетты «Валида» Мурада Кажлаева. Далее в концерте прозвучат следующие произведения выдающегося дагестанского композитора:

  • «Миллион новобрачных»;
  • «Зов тамтамов»;
  • «Часто я вспоминаю»;
  • «Леки»;
  • «Пора красных яблок»;
  • «Памяти 28 героев-панфиловцев»;
  • симфоническая картина «Дагестан»;
  • «Концертная лезгинка»;
  • сюита «Тучи покидают небо»;
  • «Восточная баллада»;
  • «Лирическая новелла»;
  • символическая иллюстрация «Имам Шамиль».

На концерт приглашаются все желающие.

Сведения предоставлены организацией ГБУ «Государственный оркестр народных инструментов РД» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна