Встреча с артистами оперетты «Севастопольский вальс»
В рамках творческого вечера с артистами театра, исполняющими главные партии в оперетте «Севастопольский вальс», зрители смогут задать интересующие их вопросы, а артисты, в свою очередь, расскажут о работе при постановке спектакля. Встреча пройдет в формате дружеской беседы. На мероприятии также будет присутствовать режиссер-постановщик Павлов Дмитрий Юрьевич.
«Севастопольский вальс» — это музыкальная повесть о любви, прошедшей испытание огнем. О людях, которые и в жестокой битве с врагом умели жить, не теряя присутствия духа. О том, как они умели дружить, любить и радоваться мирному небу над головой… Не умели только одного — прощать предательство!
Сведения предоставлены организацией ГБУ РД «Театр оперы и балета» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.