Час истории «Ленинград выстоял и победил»
27 января 1944 года — это день полного освобождения города Ленинграда от фашистской блокады. В Рапатовской сельской модельной библиотеке пройдет час истории «Ленинград выстоял и победил», посвящённый снятию блокады Ленинграда. Библиотекарь расскажет детям историю города, попавшего в блокаду почти на 2,5 года, историю Тани Савичевой. Также юные читатели узнают о норме хлеба блокадников, о хлебных карточках и «Дороге жизни». В заключение мероприятия все участники почтут память героев и жителей блокадного Ленинграда минутой молчания.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Чекмагушевская центральная межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.