QUIZ-викторина «День Конституции»

Событие завершилось
12+

12 декабря наша страна отмечает государственный праздник — День Конституции. 

На интеллектуальную игру соберутся учащиеся 9-11 классов учебных заведений Мышкинского муниципального района. Они сформируют 5 команд по 5 человек. 

Интеллектуальная викторина «Извилина» пройдет в  3 раунда. Они посвящены вопросам гражданственности и основным статьям главного закона страны. Вопросы будут отражены как в форме теста, так и с написанием текстового ответа. 

Команда-победитель получит памятные призы — кружки с логотипом молодежного движения.

Сведения предоставлены организацией МУ ММР «Межпоселенческий Дом культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна