Онлайн-встреча с Михаилом Жебраком
Мероприятие пройдет в Instagram-аккаунте учреждения.
Михаил Жебрак — москвич, экскурсовод, автор и ведущий программы «Пешком» на телеканале «Культура». Он уже много лет придумывает игры для детей и взрослых. Экскурсии с ним становятся спектаклем, прогулки по городу обрастают загадками, викторинами, заброшенными закоулками и уютными кафе, а поездка с ребятами в парк оборачивается поиском кладов. Он провел множество экскурсий с группами в художественных музеях и вместо классического рассказа-показа Михаил придумывает детектив про похищение картин Рафаэля и отправляет детей самих отыскивать в залах отгадку тайны.
Если вам интересно узнать подробности, присоединяйтесь к эфиру и задавайте вопросы Михаилу.
Сведения предоставлены организацией Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Объединение культурных центров Северного административного округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.