День открытых дверей «Творчество живет здесь».

Событие завершилось
В связи с мерами предосторожности распространения (КОРОНА вируса) в Республике, мероприятие в Бено-Юртовском Доме культуры проводятся всеми мерами предосторожности. Коллектив Бено-Юртовского Дома культуры планирует, провести мероприятие на день открытых дверей: «Творчество живет здесь». Для развития интереса к деятельности кружков, сплочение коллектива кружков, развитие творческих способностей. На мероприятии споют песни, расскажут стихи, сыграют сценки. Участники коллектива художественной самодеятельности хореографического кружка «Кегирхой»(Молодежь), покажут свои танцы разных национальностей.

Сведения предоставлены организацией Централизованная клубная система Надтеречного района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна