Открытый урок «Уэльс — часть Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии»
Студенты четвертого курса примут участие в открытом уроке английского языка. Мероприятие проведет преподаватель английского языка Рената Валерьевна Акименко.
В ходе занятия можно будет ознакомиться с культурными традициями и историей Уэльса, его государственной символикой и национальными символами. Студенты поучаствуют в игре-викторине.
Так как 2019–2020 год был объявлен Годом музыки между Великобританией и Россией, призванным отметить богатство музыкальной культуры обеих стран, в ходе урока будут исполнены инструментальные кельтские мелодии. Также можно будет услышать старинную кельтскую песню в исполнении студентов отделений хорового народного пения и инструментов народного оркестра.
Сведения предоставлены организацией ГБ ПОУ «Воронежский музыкальный колледж имени Ростроповичей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.