Игра по жизни и творчеству М.Е. Салтыкова-Щедрина

Событие завершилось
12+


Литературная игра «Я писатель, в этом моё призвание» проводится для учащихся 7–9 классов.Тема мероприятия–особенности художественного мира талантливого писателя, революционера-демократа М.Е. Салтыкова –Щедрина. Игра построена по принципу телевизионной викторины «Своя игра». Она может быть как командной, так и индивидуальной. Состоит из трех раундов, в каждом раунде три категории вопросов разной сложности. Игроки сами выбирают категорию и сложность вопроса. В игре затронуты вопросы, касающиеся жизни и творчества М.Е.Салтыкова–Щедрина, тематике его сказок.

Сведения предоставлены организацией МАУК Бижбулякская ЦБС и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна