«Зимние истории»
Зима — чудесное, почти сказочное время года. Новый год с его белоснежными праздниками, долгими каникулами для детей и взрослых, — время, когда можно интересно провести время не только в кругу семьи, но и в библиотеке. В центральной библиотеке г. Сусумана для читателей будет организована книжная выставка «Зимние истории». Здесь мы собрали книги, которые создают особое настроение: Чарльз Диккенс «Рождественская песнь в прозе», Розамунда Пилчер «В канун Рождества», Н.С. Лесков «Неразменный рубль», Александр Куприн «Чудесный доктор», Сара Джио «Ежевичная зима», Агата Кристи «Рождество» Эркюля Пуаро», О’Генри»Дары волхвов" и др.
Выставку можно посмотреть в центральной библиотеке, а также в соцсетях библиотеки
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.