Новый год своими руками
В преддверии новогодних праздников Детская библиотека откроет ART-мастерскую Деда Мороза «Новый год своими руками». Вместе с библиотекарями читатели смогут сделать своими руками неповторимые новогодние аксессуары для домашнего интерьера или праздничного наряда. А образцы поделок дети могут найти в книгах, находящихся в фонде библиотеки.
В нашей мастерской деда Мороза мы будем создавать оригинальные новогодние открытки, используя различные материалы. Основа открытки — картон, а вот для украшений подойдёт всё то, что завалялось у вас в шкафчиках и шкатулочках: яркие пуговицы, бусинки, ленточки от подарков, мишура, вата, кусочки ткани, журналы, пряжа, нитки, тесьма и т. д.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Солнечногорская МРБ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.