Выставка «Человек и закон»
В социальной сети ВКонтакте, на странице группы библиотека в п. Сосновка будет предоставлена вниманию всем участникам и посетителям группы информационная онлайн — выставка, приуроченная к Дню конституции Российской Федерации.
Задачей данной информационной онлайн — выставки является формирование представления о конституции РФ, как об основном документе государства, где записаны основные законы, определяющие жизнь нашей страны, права и обязанности её граждан, а также представления о важности соблюдения законов государства и развитие гражданско-правового образования.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Белоярская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.