«Чай пить — долго жить»
Событие завершилось
6+
Чай — любимый напиток людей по всему миру. Но только истинные ценители знают, что существует Международный день чая, который празднуют ежегодно 15 декабря. Работник Дома культуры проведут акцию для жителей, раздадут буклеты об истории появления чайного напитка, о традициях этого праздника, о сборе и изготовлении чая, о пользе и вреде чая и многих других интересных фактах о чае. А также к буклету будет прилагаться пакетик чая, который придя домой каждый участник сможет заварить и насладиться ароматным напитком в зимний вечер.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Яковлевский Центр культурного развития «Звездный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.