Зимние забавы на улице «У зимних ворот игровой хоровод»
Событие завершилось
6+
6 января в Кантюковской сельской библиотеке № 1 пройдут зимние забавы на улице «У зимних ворот игровой хоровод». Большинство зимних забав, игр и развлечений пришли
к нам от наших предков. Морозная погода не позволяет долго стоять на одном
месте, поэтому много игр состоят из непрерывного движения. Подвижные игры и
развлечения зимой на открытом воздухе доставляют детям огромную радость и
приносят пользу их здоровью.
Ребята будут водить хоровод у маленькой ёлочки, петь песни, отгадывать загадки, рассказывать стихи, а затем начнутся развлекательные
игры.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» МР Стерлитамакский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.