Мастер-класс от Гюзели Ахмедовой
Концертмейстер театра Ахмедова Гюзеля Магомедовна проведет мастер-класс по направлению подготовки «Фортепиано-ансамбль, концертмейстер».
В рамках мероприятия будут затронуты такие темы и вопросы, как искусство аккомпанемента, обобщение методических рекомендаций и практического опыта в области творческой и педагогической деятельности концертмейстера, приемы и методы работы концертмейстера с исполнителями разных художественных специальностей, чтение с листа в классе фортепиано, работа с камерным ансамблем.
Сведения предоставлены организацией ГБУ РД «Театр оперы и балета» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.