«Поговорим о культуре поведения»

Событие завершилось

Каждый должен уметь вести себя в соответствии с нравственными нормами, правилами поведения, правилами этикета. Обучающиеся сами должны прийти к правилам поведения в школе, и к этикету, сами должны осознать их необходимость, чтобы потом более осознанно всего этого придерживаться. В ходе классного часа учащиеся разовьют коммуникативные способности, проработают спорные ситуации среди детей, предотвращая конфликтные ситуации между обучающимися и преподавателями.

Человек с самого своего рождения живет среди людей. Среди них делает свои первые шаги и говорит первые слова, развивается и раскрывает свои способности. Только человеческий социум может стать основой для развития личности, для развития «я» каждого человека. И таким социумом может стать не только крупное объединение людей, но и малая группа — школьный класс. Что такое класс? Класс — объединение людей. И нужно чтобы всем было комфортно. Для этого необходимо существование определенных правил поведения, которые дали бы возможность каждому члену общества полноценно развиваться.

В ходе классного часа с учащимися 1 классов Детской художественной школы им. И.П. Тимошенко будет проведена беседа по заданной теме

Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская художественная школа имени И.П. Тимошенко» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна