Чтения «Сказка на ночь»: Марьям Магомедова»
Артистка Русского театра Марьям Магомедова прочтёт сказку «Кот и лиса» маленьким зрителям Русского театра.
В сказке рассказывается о коте-проказнике. Он так досаждал своему хозяину, что тот оставил его в лесу. Пропадёт ли там домашний питомец? Кто окажется ему под стать и как лесные жители к нему отнесутся? Эта сказка учит детей сообразительности, смелости, умению находить верных союзников и не поддаваться унынию даже в самой нелёгкой ситуации.
В завершение вечера пройдёт обсуждение прочитанного.
Сведения предоставлены организацией ГБУ «Государственный республиканский русский драматический театр им. М. Горького» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.