Репетиция балета «Рапсодия любви»
Открытая генеральная репетиция перед показом доступна всем желающим, пройдет в большом зале театра.
Либретто Мусы Оздоева. Балет «Рапсодия любви» — это история о вечной любви. История о встрече Экнада и Эллеры. Юные и прекрасные, увидев друг друга, они влюбились. В круговороте праздничного танца они не замечают никого вокруг. Есть только они, юность их во всей красе расцветает всеми красками надежд на счастливое будущее. Хореограф — заслуженный артист Российской Федеоации Оздоев Муса Хазботович.
Сведения предоставлены организацией ГБУ РД «Театр оперы и балета» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.