Прочие

День заказа подарков Деду Морозу

Событие завершилось
6+
4 декабря нужно написать письмо Деду Морозу, вместе со своими детьми. Текст письма лучше продумать заранее, так же как и заранее подумать о подарке, который хочется получить.Чтобы было ещё интереснее, событие можно превратить в ритуал, чтобы почувствовать атмосферу праздника. Можно превратить все в сказку. Нарядить ёлку, так появится ощущение, что Новый год совсем рядом. Какие-либо массовые праздничные гуляния в этот день не устраиваются. Люди отмечают этот праздник так, как им хочется.В Великом Устюге, где находится дом деда мороза, даже есть отдельная комната, где он хранит все письма от детишек. Письма есть и от взрослых, ведь в преддверии нового года, всем хочется верить в чудо и в исполнение желаний.Дед Мороз — выдуманный персонаж. Каждый, думая о праздновании нового года, ассоциирует его с ним. Издавна люди верили, если рассказать о своём желании дедушке, то оно обязательно исполнится.В существование дедушки верят как детишки, так и некоторые взрослые. Люди со всего света настолько полюбили писать письма и рассказывать в них о своих заветных мечтах, что было решено сделать праздник, посвященный посланиям для деда мороза. Дата выбрана не случайно, ведь до Нового года ещё остаётся целый месяц, чтобы дедушка и его команда успели выбрать подарки и исполнить мечты всех детей.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Коломыцевский сельский дом культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна