Выставка «Самый близкий родной человек — мама»
Проведение выставки, посвященной Дню Матери.Цель выставки: Создание благоприятных условий для реализации творческого потенциала обучающихся Задачи выставки:
Эстетическое развитие детей, их творческих навыков в художественно–предметной деятельности; Создание среды творческого общения, ситуации успеха; Социализация личности ребенка, приобретение опыта совместной деятельности.
Участникам выставки предлагалось нарисовать рисунки, открытки для мамы, оформленные в народном или любом другом художественном стиле.
Сведения предоставлены организацией МОГБУ ДО «Хасынская детская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.