«Весёлый карандаш» радует…
После такой долгой разлуки по причине дистанционного обучения и летних каникул Детская художественная школа города Углича вновь открыла свои двери для самых младших учащихся. Ребята 5-6 лет знакомятся с миром изобразительного искусства: лепят, рисуют красками, мастерят из бумаги, природного материала. Где еще так интересно и занимательно проходят занятия как не в группе «Весёлый Карандаш»! С детьми занимаются два опытных педагога Елена Александровна и Галина Николаевна, которые каждый урок посвящают учащихся в юные художники.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская художественная школа Угличского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.