Семинары по финансовой грамотности
В Государственной универсальной научной библиотеке Красноярского края продолжаются бесплатные семинары по финансовой грамотности.
Организатор и ведущая семинаров, лектор — Ёлшина Анжелика Владимировна, независимый финансовый консультант, прошла курс повышения квалификации при Министерстве финансов РФ. Также в семинарах принимают участие другие специалисты в области финансов.
На встречах будут обсуждаться страхование, риски при инвестировании, пенсионное обеспечение, финансовое планирование и др. Расписание семинаров можно посмотреть на сайте библиотеки.
Участники также познакомятся с новыми книгами, журналами и электронными ресурсами по обсуждаемой теме.
Сведения предоставлены организацией КГАУК «Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.