Онлайн-проект «Солдат войны и прозы»
2020 год объявлен в России Годом памяти и славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.
Свыше тысячи талантливых литераторов воевали на фронтах этой войны. Более четырехсот писателей не вернулись с фронта, двадцать один человек стал Героем Советского Союза. Их произведения позволяют читателям окунуться в то суровое время и увидеть Великий подвиг народа.
Библиотека на своих страницах в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» представит краткие факты о творчестве писателей-фронтовиков, боевых наградах и об особенностях их творчества.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Суздальская РЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.