Выставки

Выставка «Пока мамы дома нет…»

Событие завершилось

Юным читателям и их родителям предлагается, прочитав представленные книжки, узнать все о кулинарии, рассмотреть под микроскопом витаминный состав фруктов и овощей, узнать все о хлебе, необычных продуктах, которые едят во всем мире, и провести кулинарные эксперименты на домашней кухне.

Либо всей семьей просто прочитать хорошую книжку, это и любимые поколениями приключения Юрия Коваль, Эдуарда Успенского, добрые стихи Ирины Токмаковой. На выставке произведения полюбившихся современному поколению читателей, но пока не знакомые их родителям книги Ренаты Мухи, Тима Собакина, Наринэ Абгарян и Станислава Востокова.

Игра — это всегда интересно, а игра с книгой — это еще и познавательно, полезно. Юный читатель, листая представленную литературу, найдет игры, головоломки, самоделки, фокусы и загадки и конечно интересные приключения А заботливый родитель ответы на множество вопросов, связанных с общением и семейным досугом.

Сведения предоставлены организацией МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна