Беседа «Фундамент счастья»
В День строителя в отделе технической и сельскохозяйственной литературы пройдет беседа «Фундамент счастья». Сегодня нет такой сферы деятельности, в которой не требовалось бы участие строителей.
К мероприятию будет оформлена книжная выставка «Что нам стоит дом построить!», на которой будет представлена профессиональная литература: справочники, пособия по архитектуре и дизайну. Если вы собрались делать ремонт, или строить дом, то эти знания помогут правильно рассчитать количество материалов и избежать лишних трат.
В ходе беседы заведующая библиотекой Виситаева Х.И. расскажет гостям о профессии строителя. В широком понимании человека созидающего, приносящего обществу огромную пользу, чей труд воплощен в поистине материальном наследии.