«Мастер-класс художественного руководителя музыкального театра «Золотая маска» Е.В. Кириной-Батановой по актерскому мастерству ПФО» (память физических ощущений)
Событие завершилось
6+
20 августа состоится мастер-класс художественного руководителя музыкального театра «Золотая маска» Е.В. Кириной-Батановой по актерскому мастерству ПФО» (память физических ощущений)
Мастер-класс доступен в группе СДК Ямкино ВКонтакте https://vk.com/sdkyamkino, «Одноклассники» https://ok.ru/profile/593585034026 и страница ДК Ямкино в Ютюб https://www.youtube.com/channel / UCdFtrXRnwegFFUGqBnjBI0Q? view_as = абонент
Смысл и внутренняя цель упражнений на ПФО является в том, чтобы будущим актерам все эти понятия перевести из области умозрительной области физически ощутимую. Эти упражнения приучают пройти жизненный процесс на сцене в действительности, по-настоящему в определенных воображаемых обстоятельствах.