Прочие

«Книжная улыбка лета»

Событие завершилось
В онлайн-формате вам представят обзор книги советского и российского писателя Бориса Карлова «Приключения Мурзилки. Волшебная газета». Настоящее имя — Владислав Юрьевич Шебашов. Писатель родился в 1958 году. Бывший милиционер. Живёт в Санкт-Петербурге. Творческий дебют состоялся в 1992 году выпуском за собственный счёт рок-сказки "Бор-машина", где литературный герой имеет автобиографические черты самого автора. Издаёт аудиокниги, начитанные собственным голосом. Имеет авторский сайт. Является автором книг «Приключения Мурзилки», «Волшебная газета», «Мурзилка против технопупсов», «Игра в послушание, или Невероятные приключения Пети Огонькова на Земле и на Марсе», «Карлуша на Луне» (по мотивам «Незнайка на Луне»), «Карлуша на острове Голубой Звезды». В книге повествуется возвращение Мурзилки. Причем не одного, а с друзьями. Теперь эта троица — лучшие сотрудники Волшебной газеты. А задания у репортеров, как известно, самые неожиданные и опасные. Вот и приходится волшебным человечкам сражаться со всякой нечистью и расследовать одно очень скандальное происшествие. Приключения только начинаются.

Сведения предоставлены организацией МБУК Централизованная библиотечная система и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна