Виртуальный мастер-класс «Латиномания — микс»

Событие завершилось

Онлайн трансляция доступна в нашей группе: https://ok.ru/video/1697487260288

Приглашаем вас на занятие от дома культуры «Барыбино» «Латиномания — микс» (кизомба-сальса- бачата), где вы сможете окунуться в мир зажигательных ритмов. Чувственная бачата, красивый танец — выражение восхищения, любви, нежности. Сальса объединяет в себе самые сильные стороны танца — экспрессию, свободу импровизации и современные ритмы. Танец, который хочется танцевать снова и снова. Все молодцы! Продолжаем заниматься!

Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культуры и досуга «Импульс» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна