Прочие

Показ видео-занятия «Цыпленок на лужайке»

Событие завершилось
6+

Показ видеоурока пройдет в соцсети Вконтакте.

Солнечным летом на лужайке гуляют малыши-птенчики. Маленькие желтые детки мамы-курочки привлекли наше внимание.Кто гуляет на поляне? Правильно, цыплята! Что едят цыплята? Пшено! А еще у них мягкие и пушистые перышки.

Задача видеоурока заключается в воспитании у детей интереса к природе и отражении впечатления в доступной изобразительной деятельности, также развивать чувство цвета, формы, композиции, упражнять в передаче своего отношения к изображаемому.

Необходимый материал:

— заготовка из жёлтой ткани;
— лист белой бумаги А4;
— клей ПВА;
— перья; -пшено;
— фломастеры.

Видеоурок проведет Анастасия Зубарева с дружным и активным участием маленьких помощниц.

Сведения предоставлены организацией МУК «Ясногорский районный художественно-краеведческий музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна