Встречи

«9 мая–листая страницы» видео и фото архив.

Событие завершилось
2020 год объявлен «Годом памяти и славы». 75 лет прошло с тех пор, как закончилась Великая Отечественная война. Это особая дата в истории советского народа. Каждый русский человек чтит память о тех, кто подарил нам чистое небо над головой. В онлайн-концерте, посвящённом празднованию 75-летия Победы, прозвучат патриотические песни разных лет. Песни и стихи, танцы и музыка будут наполнять сердца зрителей чувством гордости за своих отцов, дедов и прадедов, которые подарили нынешнему поколению мирное небо. Видеоряд будет дополнен фотографиями с прошлых мероприятий, посвященных 9 мая-это и шествие «Бессмертного полка», и «Полотно Победы», и «Свеча памяти». Все это интернет-пользователи смогут увидеть на странице МКУК Алексеевского ЦДИ в сети«Одноклассники».

Сведения предоставлены организацией МКУК Алексеевского сельского поселения «ЦДИ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна