Онлайн-викторина «Волшебный мир героев Андерсена»
Событие завершилось
Накануне дня рождения великого датского писателя Ганса Христиана Андерсена в социальных сетях библиотеки «Одноклассники» и «Вконтакте» пройдет викторина по произведениям великого писателя.
Каждый ребенок любит слушать сказки. Среди своих самых любимых многие назовут «Снежную королеву», «Дюймовочку», «Огниво», «Гадкий утенок» и другие. Автором этих прекрасных детских произведений является Ганс Христиан Андерсен. Имя Ганса Христиана Андерсена известно всему миру. Его сказки с удовольствием читают как в нашей стране, так и за границей.
Организаторы предлагают всем вспомнить его произведения и ответить на вопросы. Викторина продлится 10 дней. Каждый день будет предложено по 1 вопросу. Правильные ответы будут опубликованы 9 апреля.