Выставка «Самые обаятельные и привлекательные»
Событие завершилось
6+
Международный женский день — это праздник, в который вспоминают и отмечают достижения женщин в политической, экономической и социальной областях, празднуя прошлое, настоящее и будущее женщин планеты.
Многие жительницы Губкина связали свою трудовую жизнь с разработкой железорудных месторождений КМА и предприятиями города — комбинатом «КМАруда» и Лебединском ГОКом. Среди них геологи, маркшейдеры, обогатители, экологи, научные сотрудники научно-исследовательского института по проблемам КМА.
На выставке посетители смогут увидеть заслуженных представительниц горняцких профессий и познакомиться с их документами, фотографиями, наградами.
Стоимость посещения выставки для взрослых посетителей включена в стоимость входного билета по музею.